"Тазалык" присоединился к мировому флешмобу TetrisChallenge — фото

© Sputnik / Табылды КадырбековРаботники муниципального предприятия "Тазалык". Архивное фото
Работники муниципального предприятия Тазалык. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Челлендж запустила полиция Цюриха, которая опубликовала в Facebook фото двух сотрудников, демонстрирующих свое снаряжение возле служебной машины.

БИШКЕК, 6 окт — Sputnik. Бишкекское муниципальное предприятие "Тазалык" присоединилось к флешмобу Tetris Challenge, соответствующее фото опубликовано в Facebook.

Tetris Challenge стартовал в соцсетях 1 сентября, когда полиция Цюриха (Швейцария) опубликовала в Facebook фото двух правоохранителей, демонстрирующих свое снаряжение возле служебной машины.

К флешмобу присоединились спасатели, медики, полицейские и сотрудники других служб из разных стран. Они раскладывают рабочий инвентарь и снаряжение возле служебного авто, ложатся рядом и фотографируются. При съемке сверху люди и предметы напоминают детали тетриса.

Так, участие в челлендже приняли работники станции скорой помощи из Тюменской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Berdugina (@irinaberdugina)

А в Москве "разложили" возле загса молодоженов, кольца, ленточки и другие атрибуты церемонии бракосочетания.

​Самым масштабным получился флешмоб международного аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского. Для этого на стоянку пригнали самолет Boeing 737, рядом поставили трапы, тележки, ленты для погрузки и выгрузки багажа, загрузчик грузовых контейнеров и тележки для контейнеров, амбулифт для доставки на борт пассажиров с инвалидностью, машины для противообледенительной обработки, заправщик, перронные автобусы и даже пожарный автомобиль.

Рядом со всей этой техникой легли сотрудники, которые управляют служебным транспортом, и пресс-секретарь аэропорта.

Лента новостей
0