Кыргызстанка в Японии расплакалась, открыв кафе — история получила продолжение

© Sputnik / Сергей Симов / Перейти в фотобанкРесторан. Архивное фото
Ресторан. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушка из Кыргызстана открыла в Японии кафе, но в первый день никто не пришел. От обиды она не смогла сдержать слез, а ее муж снял это на видео.

БИШКЕК, 6 дек — Sputnik. У кыргызстанки Асель Минагавы, открывшей в Японии кафе здорового питания, появились первые клиенты. Об этом она написала в Twitter.

Асель открыла заведение 30 ноября, но ни один клиент в тот день не пришел. Супруг девушки снял на видео, как она плачет и говорит, что заберет продукты домой. За несколько дней кадры распространились в соцсетях, набрав более 100 тысяч просмотров. Асель начали поддерживать пользователи из Кыргызстана, Казахстана, России, Украины. Про нее написали отечественные и зарубежные СМИ.

​Кыргызстанка не сдалась и решила сделать упор на рекламу. Вчера она опубликовала фотографию первого клиента.

"Это победа! Мы с вами вместе это сделали! Мой первый посетитель! Я вышла на улицу и начала звать всех, из десяти пришла она... Поела блины с творогом и попила кофе. Сказала, что было очень вкусно и что привезет своих друзей. Я так рада! Вы только посмотрите, с каким энтузиазмом я рассказываю про свой ресторан", — написала Асель.

​Следом зашел и второй клиент. Оба посетителя дали владелице заведения советы, как привлечь больше гостей. Кыргызстанка призвала людей никогда не забывать про мечты и делать все, чтобы воплотить их в реальность.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0