Моя жена перестала мыться — что бесит мужей во время карантина

© Фото / Pixabay/ StockSnapДевушка за смартфоном лежит в кровати. Архивное фото
Девушка за смартфоном лежит в кровати. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Оказавшись запертыми в четырех стенах из-за режима самоизоляции, многие бишкекские мужчины внезапно увидели своих половинок с неожиданной стороны.

Столичные жители рассказали Sputnik Кыргызстан, какие поступки жен выводят их из себя. Ранее своими претензиями к мужьям поделились дамы.

Моя девушка нечистоплотна. Обидно, но это так. Она решила, что, если не надо ходить на улицу, то и голову мыть необязательно. А как же я? Я привык видеть ее роскошной красавицей, а не замарашкой. Может, мы, мужчины, и не обращаем внимания на пару лишних килограммов любимой или новое платье, но грязные волосы сразу бросаются в глаза.

Люди фотографируются на площади Ала-Тоо в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Упрекают и называют "понаехавшим" — что бесит приезжего в Бишкеке
Жена оказалась ужасно ревнивой. Когда у меня было совещание с коллегами, супруга вдруг обнаружила, что в моем коллективе есть женщины. И да, некоторые из них очень симпатичные. Теперь жена находит моих коллег в Instagram, прибегает ко мне и спрашивает: "Что, и с ней у тебя ничего не было? Точно не было? Лицо у нее какое-то распутное". Вот что я опять не так сделал?

Супруга готовит очень жирную пищу. В ее семье все так питаются, а я не могу это есть. На завтрак она делает беляши, на обед — плов, на ужин — куурдак. До карантина жена столько не готовила, да и не нужно было (я целыми днями на работе, сын в детсаду), но теперь ее не остановить. Чтобы не обидеть свою половину, я, конечно, ем, но мой желудок "на пределе".

Моя жена не готовит. Вообще ничего! Раньше мы обедали и ужинали в ресторанах — мой бизнес приносил хороший доход. Теперь же приходится экономить и сидеть дома из-за карантина. Я закупил много продуктов, но у супруги постоянно отговорки: то голова болит, то нужно срочно с ребенком позаниматься (он учится в пятом классе и всегда делал уроки самостоятельно). Жду, когда закончится карантин и я смогу наконец-то нормально поесть.

Работа повара в КР - Sputnik Кыргызстан
Ужин в модном ресторане Бишкека испортил таракан — откровения шеф-повара
Жене скучно, и она все время пытается со мной поболтать. А мне некогда: я работаю удаленно, и часто нужно сосредоточиться. "Что ты будешь — курицу или мясо? Ой, а мясо закончилось! Давай курицу, я ее приготовлю в сметане... Кстати, эту футболку постирать надо… А ты со мной передачу посмотришь?" — жена что-то говорит, не переставая. Из последних сил пытаюсь держать себя в руках.

Супруга увидела мою переписку с другой девушкой, но из-за карантина не может уехать к маме. Я думаю, карантин — это отговорки. С нетерпением жду, когда она соберет вещи и уедет.

Обязательно узнайте, что раздражает бишкекчан в их соседях.

Лента новостей
0