"Реал" снова обыграл "Барсу" и выиграл Суперкубок Испании

© REUTERS / JUAN MEDINAСуперкубок Испании. Реал Мадрид — Барселона
Суперкубок Испании. Реал Мадрид — Барселона - Sputnik Кыргызстан
По итогам двух игр мадридский клуб оказался сильнее своих вечных соперников из Барселоны

БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. "Реал Мадрид" выиграл Суперкубок Испании, обыграв "Барсу" в ответном матче.

© REUTERS / SERGIO PEREZ"Реал Мадрид" выиграл Суперкубок Испании, обыграв "Барсу" в ответном матче
Реал Мадрид выиграл Суперкубок Испании, обыграв Барсу в ответном матче - Sputnik Кыргызстан
1/3
"Реал Мадрид" выиграл Суперкубок Испании, обыграв "Барсу" в ответном матче
© REUTERS / JUAN MEDINAНа четвертой минуте полузащитник "Реала" Марко Ассенсио открыл счет, а форвард Карим Бензема удвоил его
На четвертой минуте полузащитник Реала Марко Ассенсио открыл счет, а форвард Карим Бензема удвоил его - Sputnik Кыргызстан
2/3
© REUTERS / JUAN MEDINAБольше голов забито не было, счет 2:0.
Больше голов забито не было, счет 2:0. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Больше голов забито не было, счет 2:0.
1/3
2/3
3/3

Первая игра за Суперкубок страны проходила в прошлые выходные на стадионе "Барселоны" — "Камп Ноу". Тогда команда из Мадрида во главе с тренером Зинедином Зиданом выиграла в гостях со счетом 3:1.

Испанский суперкубок между Барселоной и Реалом - Sputnik Кыргызстан
Определена тройка претендентов на звание футболиста года по версии UEFA
Ответная встреча состоялась уже в Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабеу". На четвертой минуте полузащитник "Реала" Марко Ассенсио открыл счет, а форвард Карим Бензема удвоил его. Больше голов забито не было, счет 2:0.

По итогам двух игр "Реал" стал обладателем титула суперкубка страны.

За этот трофей бьются чемпион Испании и обладатель Кубка короля страны. В прошлом сезоне "Реал" стал чемпионом, "Барса" — обладателем Кубка короля.