Сборная Кыргызстана забила второй мяч в ворота Индии

© Sputnik / Табылды КадырбековФутболист сборной КР Мирлан Мурзаев во время матча. Архивное фото
Футболист сборной КР Мирлан Мурзаев во время матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Автором первого гола был Антон Землянухин, второй забил Мирлан Мурзаев

БИШКЕК, 27 мар — Sputnik. На 71-й минуте игры сборная Кыргызстана по футболу забила второй мяч в ворота команды Индии. Наши футболисты ведут ведут со счетом 2:0.

Матч отборочного этапа к Чемпионату Азии 2019 года проходит на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Матч Кыргызстан — Индия в рамках отбора на Чемпионат Азии — 2019 - Sputnik Кыргызстан
Эмоции, голы и деньги — 15 фото с победного матча сборной Кыргызстана
В первом тайме гол забил Антон Землянухин, после чего кыргызстанцы раз за разом пытались удвоить преимущество. На 71-й минуте Мирлан Мурзаев забил второй мяч.

Сборные Кыргызстана и Индии уже обеспечили себе выход на ЧА-2019 и теперь соревнуются лишь за первое место в своей группе, что в принципе не дает никаких привилегий.