Рафаэль Физиев одержал первую победу в UFC — одолел американца. Видео

© Фото / UFC/ TwitterКыргызстанский боец Рафаэль Физиев во время боя с американцем Алексом Уайтом на турнире UFC Fight Night 162
Кыргызстанский боец Рафаэль Физиев во время боя с американцем Алексом Уайтом на турнире UFC Fight Night 162 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Для кыргызстанца этот поединок стал вторым в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата. Первый бой он проиграл.

БИШКЕК, 26 окт — Sputnik. Кыргызстанский спортсмен Рафаэль Физиев одержал победу над американцем Алексом Уайтом на турнире UFC Fight Night 162.

​Последний октябрьский турнир UFC проходит сегодня, 26 октября, на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре. Главным боем вечера назван поединок в полусреднем весе между Беном Аскреном и Демианом Майей.

​Физиев и Уайт провели бой в легком весе (до 70,3 килограмма). Для кыргызстанца этот поединок стал вторым в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата.

​Бой продлился все три раунда — в итоге Физиев оказался сильнее соперника, и судьи единогласно признали его победителем.

Рафаэль Физиев дебютировал в UFC в апреле этого года. На турнире в Санкт-Петербурге он проиграл россиянину Магомеду Мустафаеву. Второй поединок он должен был провести против бразильца Алекса да Сильвы в Уругвае, однако бой отменили из-за того что кыргызстанец сломал ногу.

Лента новостей
0