Конор Макгрегор вновь объявил о завершении карьеры — уже третий раз

© REUTERS / Steve Marcus / File PhotoЭкс-чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор
Экс-чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Впервые ирландский боец сказал, что уходит из спорта, в 2016 году. Второй раз он сделал такое заявление в 2019-м.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях 31-летний Конор Макгрегор вновь объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.

"Привет всем. Я решил уйти из единоборств. Спасибо за воспоминания, это было удивительное путешествие", — написал ирландец.

Макгрегор прикрепил к посту свое фото с матерью Маргарет, которое было сделано после одного из его чемпионских поединков в Лас-Вегасе.

UFC 202 в Лас-Вегасе. Конор МакГрегор и Нейт Диас - Sputnik Кыргызстан
Конор Макгрегор вызвал на третий бой Нейта Диаса — хочет завершить трилогию
Ирландский боец уже третий раз заявил, что уходит из спорта. Первый раз это произошло в 2016 году — тогда спортсмен пытался манипулировать руководством UFC, чтобы ему позволили провести бой-реванш с Нейтом Диасом. В первом поединке Макгрегор проиграл — американец применил удушающий прием. Реванш состоялся через пять месяцев, ирландец победил по решению судей.

В марте 2019 года он снова объявил о завершении карьеры. Последним боем Конора должно было стать противостояние с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (ирландец потерпел поражение), однако впоследствии он снова вернулся и провел поединок с американцем Дональдом Серроне (в январе этого года).

Между тем в марте тренер Макгрегора заявил, что тот может вернуться в октагон 11 июля.

Лента новостей
0