UFC готовит нечто необычное! Сестры Шевченко впервые выступят на одном турнире

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоЧемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко
Чемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Валентина будет защищать титул в наилегчайшем весе, а ее старшая сестра встретиться с Арианой Липски, которая успешно ведет серию из двух побед.

БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Руководство UFC планирует провести турнир с участием сестер Шевченко, сообщает спортивно-новостной портал MMA Uno.

Спортсменки из Кыргызстана впервые выступят на одном бойцовском вечере. Это произойдет в рамках турнира UFC 255, который состоится 21 ноября текущего года.

Валентина Шевченко встретится в октагоне с бразильянкой Дженнифер Майя, чтобы четвертый раз защитить титул чемпионки в наилегчайшем весе. Этот бой будет одним из главных поединков вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от World of MMA (@worldofmma.cz)

Антонина Шевченко сразится с другой представительницей Бразилии — Арианой Липски, которая успешно ведет серию из двух побед.

В своем последнем поединке Антонина по единогласному решению судей проиграла американке Кэтлин Чукагян. Тогда руководство UFC также организовало необычный бой — проигравшая Валентине спортсменка в следующем поединке встретилась с Антониной

Бразильянка попытается отобрать титул у Шевченко. Что о ней известно — видео

Ариана Липски провела в промоушене четыре боя. Первые два она проиграла, а затем начала постепенно реабилитироваться. В последнем поединке бразильянка одолела Луану Каролину, применив болевой прием (рычаг локтя), и удостоилась бонуса за "лучшее выступление вечера".

Лента новостей
0