Кыргызстан победил Палестину со счетом 1:0. Что было после матча

© Sputnik / Табылды КадырбековФутболисты сборной Кыргызстана и Палестины во время товарищеского матча в Бишкеке в рамках Кубка трех наций. 02 сентября 2021 года
Футболисты сборной Кыргызстана и Палестины во время товарищеского матча в Бишкеке в рамках Кубка трех наций. 02 сентября 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Кыргызстан взял первые три очка в Кубке трех наций. Следующая товарищеская игра состоится 7 сентября против команды из Бангладеш.

БИШКЕК, 2 сен — Sputnik. Сборная Кыргызстана победила команду из Палестины со счетом 1:0 в товарищеском матче по футболу в рамках Кубка трех наций. 

Игра проходила на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Единственный гол забил дебютант Азим Азаров после подачи Алимардона Шукурова. 

После финального свистка кыргызстанские футболисты подошли к каждому сектору на трибуне и поблагодарили фанатов за поддержку. Прозвучали традиционные аплодисменты в стиле финских болельщиков.

Отечественная сборная взяла первые три очка. 7 сентября предстоит игра со сборной Бангладеш. А 5 сентября померятся силами Палестина и Бангладеш. Все игры Кубка трех наций пройдут в Бишкеке.

Лента новостей
0