Соперница Шевченко вышла на дуэль взглядов в бронежилете. Видео

Подписаться
Кыргызстанка Валентина Шевченко и американка Джессика Ай встретились на дуэли взглядов перед поединком в рамках турнира UFC 238, который состоится в ночь с субботы на воскресенье.

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Дуэль взглядов Шевченко и Ай начинается с 1:12 минуты.

Джессика Ай вышла на сцену в бронежилете с надписью "пуленепробиваемая". Стоит отметить, что отечественная спортсменка носит спортивный псевдоним Пуля.

UFC представил промо-ролик боя Валентины Шевченко — в него вошли кадры из КР - Sputnik Кыргызстан
UFC представил промо-ролик боя Валентины Шевченко — в него вошли кадры из КР
Бой кыргызстанки и американки в защиту титула чемпионки в наилегчайшем весе состоится в ночь с 8 на 9 июня в Чикаго (США), он станет одним из главных на турнире UFC 238. В другом главном бою (против бразильца Марлона Мораеса) чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо попытается завоевать титул в новой весовой категории.

Валентина Шевченко стала чемпионкой UFC 9 декабря 2018 года, победив полячку Джоанну Енджейчик по единогласному решению судей. В том же месяце Джессика Ай одержала верх над Катлин Чукагян — это была ее третья победа подряд.

Накануне UFC также представил трейлер предстоящего боя Валентины Шевченко.

Лента новостей
0