Кыргызстан выступил на Танковом биатлоне — полное видео

Подписаться
С 25 августа кыргызстанские военные начали выступления на Танковом биатлоне. Кыргызстан попал в группу с командами Казахстана, России и Узбекистана.

Кыргызстан представляют три экипажа Сухопутных войск. Ранее Генштаб КР сообщил, что механики-водители, наводчики и командиры прошли тщательный медосмотр и сдали тест на COVID-19. 

Для подготовки к соревнованиям отечественные танкисты прибыли в Россию 3 августа. Кыргызстанские военные выступают под зеленым цветом. 

Следующие заезды кыргызстанцев ожидаются 26 и 27 августа. Турнир проходит в три этапа: индивидуальная гонка с участием всех команд, гонка с участием трех экипажей в одном танке, финальная эстафета. 

Как прошел второй день соревнований по танковому биатлону — видео

Ежегодный военный чемпионат в рамках международных армейских игр "Арми-2020" стартовал на полигоне "Алабино" в Подмосковье 23 августа. В Танковом биатлоне принимают участие 16 стран. 

Кыргызстанские военные в прошлом году заняли второе место в группе, в которой также были представители России, Ирана и Армении. Отечественные танкисты участвуют в соревнованиях с 2013 года.

 

Лента новостей
0