Муж доказал измену жены в разгар праздника, среди гостей был любовник. Видео

Подписаться
Семья устроила вечеринку по случаю определения пола еще не рожденного ребенка, но праздник закончился скандалом. В разгар мероприятия мужчина достал документы, уличающие его супругу в измене. Настоящим отцом ребенка оказался один из гостей.

О неприятном инциденте рассказал на портале Reddit пользователь под ником Palifaith. Он опубликовал видео, где мужчина доказывает неверность беременной жены на празднике в честь будущего ребенка.

На записи мужчина в синем пиджаке выступает с обращением к гостям. Он представляет своего адвоката и говорит, что у них есть кое-какие документы.

"Вы знаете, что я жду мальчика... Но вы, ребята, упустили важную деталь", — заявил глава семьи, пока адвокат доставал из портфеля бумаги.

Из документов выяснилось, что женщина находится не на четвертом, а на шестом месяце беременности. В этот момент супруга мужчины встала с места и предложила ему продолжить разговор наедине, однако тот включил ноутбук и показал гостям видео с камер наблюдения, установленных в доме. На кадрах неверная жена ходит по комнатам с полуголым любовником. Оказалось, что этот мужчина тоже присутствует на вечеринке.

В Китае жених опозорил изменницу-невесту на свадьбе — СМИ

Гости разозлились и стали бросать в любовника различные вещи. Обманутый супруг покинул место праздника, жена последовала за ним. После этого между приглашенными началась потасовка. Одна женщина схватила торт и ударила им по лицу мужчину, уличенного в тайном романе. Другие члены семьи также пытались "проучить" любовника, однако его защищали друзья.

Место, дата и другие детали происшествия неизвестны.

Лента новостей
0