Актриса из "Папиных дочек" заявила, что приняла в семью девушку из КР. Видео

Подписаться
Народная артистка России и звезда телесериала "Папины дочки" Ольга Волкова сообщила, что "удочерила" девушку из Кыргызстана.

Известная актриса дала интервью YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", в ходе которого откровенно рассказала о семье, об отношениях с бывшими невестками и о своей пенсии.

Волкова призналась, что два года назад приняла в семью девушку из Кыргызстана по имени Айжамал, с которой познакомилась в парикмахерской.

"Она совершенно удивительный человек. У меня были студенты-кыргызы, когда я раз в жизни преподавала... Какие они талантливые! Она потрясающий мастер стрижки, с европейским складом ума и отличным чувством юмора. Я у нее стриглась", — сообщила Волкова.

Актриса отметила, что считает девушку своей дочерью, а после того, как у той родился ребенок, уже ответственно называет себя бабушкой.

Советский фильм Толомуша Океева Поклонись огню (Уркуя) - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.07.2021
27-летняя Таттыбубу Турсунбаева с сыном — фото из фильма 1971 года
"Она скиталась по углам, а у меня была свободная комната. Я предложила ей жить у меня. Потом и прописала у себя, а вскоре у нее родилась дочь — еще одна моя внучка, которую я тоже прописала. Они уже не живут у меня — Айжамал с мужем и ребенком снимают квартиру... Я ее обожаю. Меня мамой называет", — заявила 82-летняя актриса.

Волкова подчеркнула, что ей совсем не было страшно пускать в свою квартиру незнакомую девушку-иностранку. Она видела, что Айжамал относится к ней с уважением и общается, "не переходя черту".

Российская актриса — мать двоих детей. В браке с кинооператором Леонидом Волковым у нее родилась дочь Екатерина, а в отношениях с актером Николаем Волковым на свет появился сын Иван. Оба стали артистами.

Лента новостей
0