О, наш тренер! Жапаров с Ташиевым вошли в раздевалку к футболистам — видео

Подписаться
Президент Садыр Жапаров и председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев пришли поддержать сборную Кыргызстана по футболу в матче со сборной Бангладеш.

Игра прошла в рамках заключительного тура Кубка трех наций. Cборная Кыргызстана одержала разгромную победу над командой Бангладеш.

"По завершении матча Жапаров зашел в раздевалку сборной Кыргызстана, чтобы поздравить спортсменов с уверенной победой. Он отметил, что команда показала достойную и интересную игру. Президент выразил слова благодарности футболистам и тренерам за подаренные положительные эмоции болельщикам", — рассказали в пресс-службе главы государства.

Сборная Кыргызстана по футболу во время матча с Бангладешом - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.09.2021
Победа со вкусом романтики — 17 ярких фото с матча против бангладешцев
На кадрах видно, что вместе с Жапаровым в раздевалку зашел и глава ГКНБ Ташиев. Президент пожал футболистам руки, а когда подошел к тренеру сборной Александру Крестинину, отметил: "О, наш тренер!" и похлопал по плечу.

"Молодцы, джигиты! Вы показали хорошую игру, спасибо", — сказал он.

После этого футболисты подарили президенту мяч, а затем все вместе сделали общее фото на память. Жапаров пожелал, чтобы и в дальнейшем сборная страны добивалась высоких результатов на международных соревнованиях и продолжала радовать кыргызстанцев победами.

Лента новостей
0