Голубь "застыл" прямо в полете — соцсети не могут это объяснить. Видео

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкГолубь на ведре с водой. Архивное фото
Голубь на ведре с водой. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ролик набрал больше тысячи просмотров. Птица на видео заставила местных жителей и пользователей соцсети теряться в догадках.

БИШКЕК, 16 июл — Sputnik. Пользователей соцсети озадачило видео белого голубя, застывшего в воздухе во время полета, сообщает таблоид The Daily Star.

Необычный ролик, поставивший в тупик, опубликовал в соцсетях пользователь Twitter под ником @Hechizero_38. На кадрах белый голубь, пролетающий над проводами, неожиданно замирает посреди неба в неестественной позе.

​По словам автора публикации, видео снято в колумбийском городке Тулуа. Поглядеть на "застрявшего" в небе голубя собралась целая группа прохожих и даже патрульные.

"Они говорят, что это произошло в Тулуа. Голубь "затормозил" во время полета. Похоже, никаких проводов, где он мог застрять, не наблюдается. Как думаете, что случилось?" — спрашивает автор поста.

В комментариях под видео пользователи принялись искать объяснение увиденному.

"Сбой в матрице", — пошутил пользователь с ником @HoraciofcdVE.

Подростки разбили яйца в гнезде лебедя, у птицы случился разрыв сердца — СМИ

"Возможно, бедняга застрял в тонких проводах, которые сложно разглядеть", — предположил другой.

Нашлись и те, кто считает, что это хитрый трюк фокусника — он подвесил пернатого на невидимой леске. Ролик с птицей продолжает набирать просмотры в соцсетях.

Лента новостей
0