Пранк — жених поиздевался над невестой и насмешил гостей. Видео

CC0 / Pixabay / stokpicСвадьбы в КР
Свадьбы в КР - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мужчина сделал вид, что хочет посоветоваться с друзьями, прежде чем ответить священнику. Приятели встали в круг и притворились, будто перешептываются.

БИШКЕК, 3 сен — Sputnik. В социальных сетях набирает популярность видео с неоднозначным розыгрышем невесты во время брачной церемонии.

Кадры, снятые гостями торжества, опубликованы на популярном портале Reddit.

Ladies, at your wedding, would this qualify as an acceptable joke, or a reasonable cause for beheading? from r/weddingshaming

На записи видно, что жених и невеста стоят на сцене в окружении друзей. Священник спрашивает мужчину, берет ли он свою возлюбленную в жены. В этот момент жених решил пошутить: он сделал вид, что хочет посоветоваться с друзьями, прежде чем ответить. Приятели встали в круг и притворились, будто перешептываются.

По залу прокатилась волна смеха. Через несколько секунд жених вернулся к невесте, взял ее за руки и сказал: "Я согласен".

ЧП в Бишкеке — повод отменить свадьбу? От этого видео у вас побегут мурашки

В комментариях к видео некоторые пользователи сочли шутку вполне уместной, а другие назвали ее по меньшей мере неоднозначной, так как подобное поведение мужчины могло задеть чувства его избранницы. При этом большинство комментаторов сошлись на том, что уместность розыгрыша сильно зависит от ситуации и отношений между будущими супругами, но поскольку и сама девушка, и гости свадьбы оценили шутку, в ней нет ничего предосудительного.

Лента новостей
0