Сборная Австралии обыграла Кыргызстан у себя на поле

© Фото / пресс-служба ФФКРФутболисты сборной Кыргызстана по футболу. Архивное фото
Футболисты сборной Кыргызстана по футболу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Следующая игра сборной Кыргызстана — матч против Иордании в Бишкеке.

БИШКЕК, 12 ноя — Sputnik. Cборная Австралии по футболу уверенно обыграла команду Кыргызстана со счетом 3:0.

Игра между двумя сборными в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года прошла в Канберре на арене GIO Stadium.

Футбольный мяч. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
У австралийцев на счету третий мяч, автогол забил Амиров
Первый гол хозяев с пенальти забил капитан сборной Миле Единак на 40-й минуте первого тайма. Второй мяч влетел в ворота отечественной сборной во втором тайме: после паса на ход австралийский форвард Тим Кейхилл отправил его в сетку. Третий гол сборной Австралии помог забить кыргызстанец Ильдар Амиров — автогол.

Теперь у сборной Австралии 12 очков. В азиатской группе "B" Иордания занимает 13 очков. У иорданцев впереди гостевая игра со сборной Кыргызстана в Бишкеке. У кыргызстанцев в копилке 8 очков. Футболисты КР на третьем месте. Четвертое и пятое места занимают Таджикистан и Бангладеш с двумя и одним очком соответственно. Эти команды играют сегодня между собой.