Первый тайм матча Кыргызстан — Иордания закончился вничью

© Sputnik / Табылды КадырбековФутболисты сборной Кыргызстана разминаются перед матчем.
Футболисты сборной Кыргызстана разминаются перед матчем. - Sputnik Кыргызстан
У хозяев было несколько очень неплохих моментов, чтобы реализовать удары.

БИШКЕК, 17 ноя – Sputnik. Первый тайм встречи сборных Кыргызстана и Иордании завершился со счетом 0:0.

Игра в рамках отборочного раунда Чемпионата мира по футболу проходит на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Матч в Бишкеке начался с минуты молчания в память о жертвах терактов
Начало игры сопровождалось минутой молчания в связи с терактами в мире и Париже.

В течение тайма посредством забросов сборная Кыргызстана имела возможность отличиться не один раз. Сместившись с правого фланга в центр, крайний полузащитник Мирлан Мурзаев пробил сильно. Вратарь отбил мяч. В паре моментов нападающий Виталий Люкс не смог зацепиться за мяч.

У иорданцев, несмотря на то, что также были шансы забить гол, ничего не получилось. Один раз в штрафной ворота сборной Кыргызстан спас защитник Азамат Байматов.

Это последний домашний матч сборной Кыргызстана на данном этапе турнира. Впереди только выездная игра с Таджикистаном в марте 2016 года.

Смотрите видеотрансляцию футбольного матча Кыргызстан — Иордания на сайте Sputnik>>