Редакция Sputnik поздравляет кыргызстанцев с наступлением священного месяца Рамазан! Мы к этому дню подготовились загодя и нарисовали красочный календарь. Скоро добавим туда расписание по регионам страны (мы предусмотрительные!).
А еще узнаем первыми (по крайней мере стараемся) все новости Духовного управления мусульман Кыргызстана. Например, о том, каким в этом году будет фитир-садака.
В общем, сегодня буду говорить только о хорошем. И правда, стоит ли хмуриться, если Кыргызстан в рейтинге лучших стран обогнал Казахстан и Иран?
В юморе мы тоже много кого обогнали. По крайней мере в нашем мировом господстве в смехоиндустрии я лично не сомневаюсь. Не верите? Почитайте интервью с Мыкы. Даже если верите, все равно почитайте.
А еще мы наткнулись на чудесную историю про бишкекского песика. 1 января маламута по кличке Арго увел из дома неизвестный. Собачку искал весь город, но безуспешно… Ой, а что это я вам все рассказываю?! Читайте сами.

И интервью с футбольным комментатором Стогниенко прочтите. Зря, что ли, мой коллега Азамат Аралбаев его вопросами доставал?
Ну и о ценах на нефтепродукты. Аи-95 отдают по 39 сомов, литр 92-го — по 36. "Дизель" стоит 32 сома.
Доллар продают по 68,3 сома, покупают по 68,1. Тенге по-прежнему стоит 20 тыйынов, рубль — 1,03 сома.
Сегодня жара — плюс 31 и без облаков. Башталось, как говорится…
Еще раз с праздником!
В стране 10.59.
С наилучшими пожеланиями Асель Минбаева