Фото недели: от смерти Мохаммеда Али до 10 тысяч голых колумбийцев

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет новую фотоподборку самых важных и интересных событий в мире за прошедшую неделю.

Чемпион по боксу Мухаммед Али - Sputnik Кыргызстан
Жизнь Мохаммеда Али в кадрах
Кончина легендарного боксера Мохаммеда Али, визит госсекретаря США Джона Керри в Монголию, последствия наводнения на юго-западе Германии, посещение президентом КР Алмазбеком Атамбаевым пациентов детского отделения Национального центра онкологии, флешмоб обнаженных людей на площади Боливара в центре столицы Колумбии, конкурс бодибилдеров "Пляж мускулов" в Лос-Анджелесе и другие события — в фотоподборке от Sputnik Кыргызстан. 

© AFP / Brendan Smialowski Легендарный боксер Мохаммед Али скончался в прошлую пятницу на 75-м году жизни в одной из больниц Финикса (США), где провел последние несколько дней.
Мохаммед Али (настоящее имя — Кассиус Клей) является одним из самых известных в истории боксеров-профессионалов, абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (1964-1966, 1974-1978), пятикратным обладателем титула "Боксер года" и звания "Боксер десятилетия".
Кончина легендарного боксера Мохаммеда Али - Sputnik Кыргызстан
1/15
Легендарный боксер Мохаммед Али скончался в прошлую пятницу на 75-м году жизни в одной из больниц Финикса (США), где провел последние несколько дней.
Мохаммед Али (настоящее имя — Кассиус Клей) является одним из самых известных в истории боксеров-профессионалов, абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (1964-1966, 1974-1978), пятикратным обладателем титула "Боксер года" и звания "Боксер десятилетия".
© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев с супругой в День защиты детей посетил пациентов детского отделения Национального центра онкологии в столице.
Глава государства вручил и.о. директора Национального центра онкологии сертификат на 5 миллионов сомов в виде финансовой поддержки детскому отделению онкологии и гематологии
Президент Алмазбек Атамбаев навестил пациентов детского отделения онкологии и гематологии Национального центра онкологии в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
2/15
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев с супругой в День защиты детей посетил пациентов детского отделения Национального центра онкологии в столице.
Глава государства вручил и.о. директора Национального центра онкологии сертификат на 5 миллионов сомов в виде финансовой поддержки детскому отделению онкологии и гематологии
© REUTERS / David MercadoАкция протеста людей с ограниченными возможностями, требующих повысить ежемесячное пособие, в Эль-Альто, Боливия. Протестующие призывают власти заменить ежегодные выплаты по инвалидности на ежемесячные.
Акция протеста людей с ограниченными возможностями в Эль-Альто, Боливия - Sputnik Кыргызстан
3/15
Акция протеста людей с ограниченными возможностями, требующих повысить ежемесячное пособие, в Эль-Альто, Боливия. Протестующие призывают власти заменить ежегодные выплаты по инвалидности на ежемесячные.
© REUTERS / Saul Loeb/Pool Госсекретарь США Джон Керри стреляет из лука во время визита в столицу Монголии Улан-Батор.
Визит госсекретаря США Джона Керри в Монголию - Sputnik Кыргызстан
4/15
Госсекретарь США Джон Керри стреляет из лука во время визита в столицу Монголии Улан-Батор.
© REUTERS / Kevin Lamarque Выпускники Академии ВВС США во время церемонии в Колорадо.
Церемония выпуска в Академии ВВС США - Sputnik Кыргызстан
5/15
Выпускники Академии ВВС США во время церемонии в Колорадо.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкХитер Бэнсли (Канада) в матче за 3-е место на женском турнире этапа "Большого шлема" по пляжному волейболу между командами Канады и Бразилии (Москва).
Пляжный волейбол. Большой шлем. Финалы - Sputnik Кыргызстан
6/15
Хитер Бэнсли (Канада) в матче за 3-е место на женском турнире этапа "Большого шлема" по пляжному волейболу между командами Канады и Бразилии (Москва).
© REUTERS / Mark RalstonНа Венецианском пляже в Санта-Монике (Лос-Анджелес) состоялся конкурс бодибилдеров «Пляж мускулов». В мероприятии приняли участие атлеты разного возраста и пола.
Конкурс бодибилдеров Пляж мускулов в Санта-Монике, Лос-Анджелес - Sputnik Кыргызстан
7/15
На Венецианском пляже в Санта-Монике (Лос-Анджелес) состоялся конкурс бодибилдеров «Пляж мускулов». В мероприятии приняли участие атлеты разного возраста и пола.
© REUTERS / Steve MarcusВ Лас-Вегасе состоялся финал конкурса "Мисс США", в котором приняли участие 52 конкурсантки — представительницы 50 штатов. Участница из округа Колумбия Дешан Барбер (Deshauna Barber) стала победительницей конкурса.
Финал конкурса Мисс США в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан
8/15
В Лас-Вегасе состоялся финал конкурса "Мисс США", в котором приняли участие 52 конкурсантки — представительницы 50 штатов. Участница из округа Колумбия Дешан Барбер (Deshauna Barber) стала победительницей конкурса.
© REUTERS / Charles PlatiauУровень воды в Сене в черте города после продолжительных дождей достиг рекордных показателей за последние 34 года. Масштабные наводнения во французской столице, а также в центральных и северных регионах страны, начались после грозового циклона.
Масштабные наводнения в Париже - Sputnik Кыргызстан
9/15
Уровень воды в Сене в черте города после продолжительных дождей достиг рекордных показателей за последние 34 года. Масштабные наводнения во французской столице, а также в центральных и северных регионах страны, начались после грозового циклона.
© REUTERS / Amit DaveСпящий в гамаке ребенок в окрестностях Ахмадабада, Индия
Жизнь в индийском Ахмадабаде - Sputnik Кыргызстан
10/15
Спящий в гамаке ребенок в окрестностях Ахмадабада, Индия
© REUTERS / Benoit Bouchez/Pairi Daiza/Handout Большая панда Фао Фао в Бельгии в ночь на четверг произвела на свет первого детеныша. Сопровождать роды животного, беременность которого была достигнута в феврале путем искусственного оплодотворения, бельгийским ветеринарам помогали китайские эксперты.
Большая панда Фао Фао в бельгийском зоопарке - Sputnik Кыргызстан
11/15
Большая панда Фао Фао в Бельгии в ночь на четверг произвела на свет первого детеныша. Сопровождать роды животного, беременность которого была достигнута в феврале путем искусственного оплодотворения, бельгийским ветеринарам помогали китайские эксперты.
© REUTERS / Gene BlevinsАвария грузового автомобиля привела к крупному пожару и эвакуации более 5 тысяч человек из города Калабасас, расположенного в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Пламя моментально распространилось на ближайшую лесополосу, заняв площадь около 1 кв. км. В борьбе с огнем задействованы примерно 200 пожарных бригад.
На фото: вертолет пролетает над местом ЧП
Крупный пожар в городе Калабасас, США - Sputnik Кыргызстан
12/15
Авария грузового автомобиля привела к крупному пожару и эвакуации более 5 тысяч человек из города Калабасас, расположенного в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Пламя моментально распространилось на ближайшую лесополосу, заняв площадь около 1 кв. км. В борьбе с огнем задействованы примерно 200 пожарных бригад.
На фото: вертолет пролетает над местом ЧП
© REUTERS / Kai Pfaffenbach Последствия наводнения, вызванного проливными дождями, на юго-западе Германии. Жертвами стихии стали десять человек.
Последствия наводнения на юго-западе Германии - Sputnik Кыргызстан
13/15
Последствия наводнения, вызванного проливными дождями, на юго-западе Германии. Жертвами стихии стали десять человек.
© Sputnik / Станислав Завада / Перейти в фотобанкВ одном из подъездов пятиэтажного жилого дома в российском городе Междуреченск рухнули перекрытия. Погибли два человека, трое получили травмы. По версии следствия, ЧП произошло из-за того, что собственник нежилого помещения на первом этаже хотел сделать проем в фасадной стене здания и без всяких согласований и документации начал работы, наняв трех строителей без специального образования.
Обрушение подъезда пятиэтажного жилого дома в Междуреченске - Sputnik Кыргызстан
14/15
В одном из подъездов пятиэтажного жилого дома в российском городе Междуреченск рухнули перекрытия. Погибли два человека, трое получили травмы. По версии следствия, ЧП произошло из-за того, что собственник нежилого помещения на первом этаже хотел сделать проем в фасадной стене здания и без всяких согласований и документации начал работы, наняв трех строителей без специального образования.
© REUTERS John VizcainoАкция известного фотографа Спенсера Туника, фотографирующего флешмобы обнаженных людей, собрала в ночь на воскресенье 10 тысяч человек на площади Боливара в центре столицы Колумбии, Боготы.
Участники акции разделись для фотоинсталляции, которую снимал Туник, сообщает местное радио Blu. Люди пришли на площадь около двух часов ночи по местному времени и, несмотря на довольно прохладную погоду (порядка 10 градусов тепла), сняли с себя всю одежду.
Флешмоб с участием около 10 тысяч обнаженных людей на площади Боливара в центре столицы Колумбии, Боготы - Sputnik Кыргызстан
15/15
Акция известного фотографа Спенсера Туника, фотографирующего флешмобы обнаженных людей, собрала в ночь на воскресенье 10 тысяч человек на площади Боливара в центре столицы Колумбии, Боготы.
Участники акции разделись для фотоинсталляции, которую снимал Туник, сообщает местное радио Blu. Люди пришли на площадь около двух часов ночи по местному времени и, несмотря на довольно прохладную погоду (порядка 10 градусов тепла), сняли с себя всю одежду.
Лента новостей
0