БИШКЕК, 23 июн — Sputnik. Драка между соседями закончилась поножовщиной, сообщил заведующий отделением реанимации Станции скорой медицинской помощи Бишкека Егор Борисов.
"В четверг в 5.25 поступил вызов в переулок Адырский. На месте, со слов 31-летнего пострадавшего, установлено, что его ударил ножом сосед", — сказал Борисов.
Пострадавшему оказана помощь, поставлен диагноз "колото-резаная рана левой надлопаточной области, резаная рана левой надбровной области". От госпитализации пострадавший категорически отказался.
