"Барса" вылетела из ЛЧ. Определились все полуфиналисты турнира

© REUTERS / Albert GeaАргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Архивное фото
Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Жеребьевка полуфинальных игр состоится 21 апреля.

БИШКЕК, 20 апр — Sputnik. Определились все полуфиналисты турнира Лиги чемпионов по футболу.

Четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА. Реал Мадрид против Баварии - Sputnik Кыргызстан
"Реал" стал первой командой, прошедшей в полуфинал ЛЧ семь раз подряд
Во вторник вечером путевку в 1/2 финала получили "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид".  В среду вечером по европейскому времени испанская "Барса" принимала у себя на стадионе итальянский "Ювентус". Камбэком игра не завершилась — "Барса" не смогла взломать оборону итальянцев и не забила ни одного гола. Нулевая ничья. "Ювентус" за счет победы (3:0) в первом матче в Италии проходит в следующую стадию турнира.

В противостоянии еще одной пары четвертьфиналистов победителем вышел французский "Монако". Несмотря на то что в начале розыгрыша 1/4 финала визави французского клуба "Боруссия Дортмунд" считался фаворитом, монегаски выиграли в гостях в первом матче (2:3) и в среду обыграли немецкий клуб со счетом 3:1 на своем поле.

Полуфиналистами стали "Реал Мадрид", "Монако", "Ювентус" и "Атлетико Мадрид". Жеребьевка полуфинальных игр состоится в пятницу в швейцарском Ньоне.