Женская сборная Кыргызстана стала четвертой на ЧМ по уличному футболу

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - "Динамо"
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Динамо - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанки набрали 10 очков в пяти групповых матчах и вышли в четвертьфинал, где проиграли чилийкам

БИШКЕК, 5 сен — Sputnik. Женская сборная Кыргызстана стала четвертой на Чемпионате мира по уличному футболу, который завершился в Осло (Норвегия), сообщается на официальном сайте турнира.

Товарищеский матч по футболу между сборными Кыргызстана и Ливана - Sputnik Кыргызстан
Исаков отменил матч с Мьянмой после информации силовиков
Наши спортсменки набрали 10 очков в пяти групповых матчах (три победы, ничья и поражение) и вышли в четвертьфинал, где уступили чилийкам со счетом 8:0.

Затем, согласно регламенту, сборная КР сразилась с командой Кении за бронзовые медали. Однако кыргызстанки проиграли со счетом 4:2 и заняли четвертое место. Победительницами турнира стали мексиканки, обыгравшие команду Чили.