Звезды спорта и "Игры престолов" — свадьбы 2017 года в кадрах

Подписаться
В этом году брачными узами себя связали звезды мирового шоу-бизнеса, спорта и политики

Жених необычным способом явился на свою свадьбу — впечатляющее видео - Sputnik Кыргызстан
Жених необычным способом явился на свою свадьбу — впечатляющее видео
В число женатых в уходящем году вошли Лионель Месси, актер Джейсон Момоа (Кхал Дрого в "Игре престолов", Аквамен в "Лиге справедливости"), российский шоумен Максим Галкин обвенчался с примадонной Аллой Пугачевой.

Замуж вышли актриса Аманда Сайфрейд, теннисистка Серена Уильямс, продюсер Яна Рудковская и другие знаменитости.

Кто в этом году решился завести семью, смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.

© AP Photo / Victor R. CaivanoВ аргентинском городе Росарио прошла пышная свадьба легендарного футболиста испанской "Барселоны" и звезды сборной Аргентины Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо.
Молодожены — друзья детства, они знакомы с пятилетнего возраста. Их романтические отношения длятся уже около десяти лет. У пары двое сыновей — пятилетний Тьяго и двухлетний Матео.
Свадьба легендарного футболиста испанской Барселоны Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо - Sputnik Кыргызстан
1/13
В аргентинском городе Росарио прошла пышная свадьба легендарного футболиста испанской "Барселоны" и звезды сборной Аргентины Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо.
Молодожены — друзья детства, они знакомы с пятилетнего возраста. Их романтические отношения длятся уже около десяти лет. У пары двое сыновей — пятилетний Тьяго и двухлетний Матео.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин на международном музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку.
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День третий - Sputnik Кыргызстан
2/13
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин на международном музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку.
© AP Photo / Evan AgostiniБывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс 16 ноября вышла замуж за предпринимателя Алексиса Оганяна. Церемония, которая обошлась новобрачным в миллион долларов, прошла в Центре современного искусства в Новом Орлеане. 1 сентября у пары родилась дочь, которую назвали Алексис Олимпия.
Бывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс - Sputnik Кыргызстан
3/13
Бывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс 16 ноября вышла замуж за предпринимателя Алексиса Оганяна. Церемония, которая обошлась новобрачным в миллион долларов, прошла в Центре современного искусства в Новом Орлеане. 1 сентября у пары родилась дочь, которую назвали Алексис Олимпия.
© AP Photo / Molly RileyВ июле этого года капитан хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская провели свадебную церемонию в честь бракосочетания, прошедшего в августе 2016 года, когда они расписались в загсе. Торжество было организовано в концертном зале "Барвиха Luxury Village".
Капитан хоккейного клуба Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин - Sputnik Кыргызстан
4/13
В июле этого года капитан хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская провели свадебную церемонию в честь бракосочетания, прошедшего в августе 2016 года, когда они расписались в загсе. Торжество было организовано в концертном зале "Барвиха Luxury Village".
© AP Photo / Kirsty Wigglesworth, PoolСвадьбой года в Великобритании стало бракосочетание младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и финансиста Джеймса Мэттьюса. Венчание состоялось в старинной церкви святого Марка в Беркшире.
Бракосочетание младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и финансиста Джеймса Мэттьюса - Sputnik Кыргызстан
5/13
Свадьбой года в Великобритании стало бракосочетание младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и финансиста Джеймса Мэттьюса. Венчание состоялось в старинной церкви святого Марка в Беркшире.
© AP Photo / Andrew HarnikАвстралийская супермодель, бывший "ангел" Victoria’s secret Миранда Керр и американский миллиардер Эван Шпигель поженились в мае этого года, а уже в ноябре стало известно, что Миранда ждет ребенка. Для 34-летней модели это второй брак. С 2010-го по 2013 год она была замужем за актером Орландо Блумом, в 2011-м у них родился сын Флинн.
Австралийская супермодель Миранда Керр и американский миллиардер Эван Шпигель - Sputnik Кыргызстан
6/13
Австралийская супермодель, бывший "ангел" Victoria’s secret Миранда Керр и американский миллиардер Эван Шпигель поженились в мае этого года, а уже в ноябре стало известно, что Миранда ждет ребенка. Для 34-летней модели это второй брак. С 2010-го по 2013 год она была замужем за актером Орландо Блумом, в 2011-м у них родился сын Флинн.
© AP Photo / Chris Pizzello / InvisionАмериканская актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид в этом году успела не только выйти замуж за актера Томаса Садоски, но и родить ему дочку. Церемония бракосочетания звездной пары была более чем скромной: присутствовали только молодожены, священник, которой их обручил, и любимая собака Аманды — австралийская овчарка по кличке Финн.
Американская актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид - Sputnik Кыргызстан
7/13
Американская актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид в этом году успела не только выйти замуж за актера Томаса Садоски, но и родить ему дочку. Церемония бракосочетания звездной пары была более чем скромной: присутствовали только молодожены, священник, которой их обручил, и любимая собака Аманды — австралийская овчарка по кличке Финн.
© AP Photo / Joel Ryan / InvisionАктеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сыграли свадьбу в октябре этого года. Церемония прошла в окружении родных и близких друзей в частном поместье на Ибице.
Актеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер - Sputnik Кыргызстан
8/13
Актеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сыграли свадьбу в октябре этого года. Церемония прошла в окружении родных и близких друзей в частном поместье на Ибице.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкВ середине сентября, через восемь лет после заключения брака, продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко обвенчались. Церемония прошла в храме Святого Николая на Трех горах в центре Москвы, отметили венчание в Знаменском.
Неделя моды в Гостином дворе. День четвертый - Sputnik Кыргызстан
9/13
В середине сентября, через восемь лет после заключения брака, продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко обвенчались. Церемония прошла в храме Святого Николая на Трех горах в центре Москвы, отметили венчание в Знаменском.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОбвинявшийся в изнасиловании горничной бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан в этом году женился в четвертый раз. Его новой избранницей стала глава мультимедийного агентства 49-летняя марокканка Мириам Л'Ауффир. Свадьбу сыграли в Марракеше.
66-й Каннский кинофестиваль. День одиннадцатый - Sputnik Кыргызстан
10/13
Обвинявшийся в изнасиловании горничной бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан в этом году женился в четвертый раз. Его новой избранницей стала глава мультимедийного агентства 49-летняя марокканка Мириам Л'Ауффир. Свадьбу сыграли в Марракеше.
© AFP / ROBYN BECKАмериканская актриса и продюсер, звезда фильма "Интерстеллар" Джессика Честейн в минувшем году вышла замуж за итальянца Жана Луку Пасси де Препосуло. Роскошная свадебная церемония прошла в фамильном поместье жениха в часе езды от Венеции. Избранник голливудской актрисы занимается рекламой в индустрии высокой моды.
Американская актриса и продюсер Джессика Честейн c мужем Жана Луку Пасси де Препосуло - Sputnik Кыргызстан
11/13
Американская актриса и продюсер, звезда фильма "Интерстеллар" Джессика Честейн в минувшем году вышла замуж за итальянца Жана Луку Пасси де Препосуло. Роскошная свадебная церемония прошла в фамильном поместье жениха в часе езды от Венеции. Избранник голливудской актрисы занимается рекламой в индустрии высокой моды.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов перед началом жеребьевки Чемпионата мира по футболу — 2018.
Прибытие гостей на жеребьевку ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Кыргызстан
12/13
Певица Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов перед началом жеребьевки Чемпионата мира по футболу — 2018.
© AP Photo / John Shearer / Invision for SundanceTVЗвезда сериала "Игра престолов" Джейсон Момоа в этом году женился на актрисе Лизе Боне. Тайную свадьбу звездная пара сыграла в своем особняке в Калифорнии. Джейсон и Лиза живут вместе уже 12 лет, у них двое совместных детей: дочь Лола и сын Накоа-Вулф.
Звезда сериала Игра престолов Джейсон Момоа - Sputnik Кыргызстан
13/13
Звезда сериала "Игра престолов" Джейсон Момоа в этом году женился на актрисе Лизе Боне. Тайную свадьбу звездная пара сыграла в своем особняке в Калифорнии. Джейсон и Лиза живут вместе уже 12 лет, у них двое совместных детей: дочь Лола и сын Накоа-Вулф.
Лента новостей
0