Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Гаспарян: радио остается самым оперативным СМИ

© © SputnikПолитолог и публицист, член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян. Архивное фото
Политолог и публицист, член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Политолог и публицист, член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян поделился мнением о будущем радио.

Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.

Гаспарян: радио остается самым оперативным СМИ

В беседе на радио Sputnik Кыргызстан Армен Гаспарян рассказал, что слухи, что радио потеряло актуальность, ходят по меньшей мере 20 лет, но этого, как мы видим, не случается.

"Радио есть и будет самым оперативным средством массовой информации, его все равно будут слушать, потому что, как правило, на радио работают или приглашаются в эфир люди самые авторитетные в отдельно взятой стране, а они могут сформировать интеллектуальную повестку общества", — сказал Гаспарян.

Он добавил, что радио становится все более мультимедийным и интерактивным. К примеру, раньше никто и подумать не мог, что слушатели смогут видеть радиоведущих в видеотрансляциях, или писать им смс-сообщения. Гаспарян подчеркнул, что у радио хорошие перспективы, но все зависит от молодого поколения ведущих.

Лента новостей
0