Пышнотелые красавицы — фото очаровательных моделей plus size

Подписаться
Девушки с "традиционными" формами — не единственный эталон красоты в модельном бизнесе. Сегодня он ориентируется и на более пышных дам.

Эффектные, соблазнительные, максимально позитивные модели plus size идут по жизни с достоинством и без стеснения. Они становятся примером для миллионов девушек, которые с завистью смотрят на стройных моделей.

© AP Photo / Matt Sayles / InvisionТесс Холлидей — одна из самых успешных моделей plus size, ее вес составляет 155 килограммов. На светских тусовках красавица предпочитает появляться в одежде, подчеркивающей достоинства ее фигуры. Холлидей пропагандирует бодипозитив, призывая женщин любить себя такими, какие они есть, и не обращать внимания на условности.
Модель plus-size Тесс Холлидей - Sputnik Кыргызстан
1/8
Тесс Холлидей — одна из самых успешных моделей plus size, ее вес составляет 155 килограммов. На светских тусовках красавица предпочитает появляться в одежде, подчеркивающей достоинства ее фигуры. Холлидей пропагандирует бодипозитив, призывая женщин любить себя такими, какие они есть, и не обращать внимания на условности.
© AP Photo / Evan AgostiniЭшли Грэм является примером для многих пышнотелых дам. При росте 175 сантиметров она весит 91 килограмм и работает с известными брендами. В портфолио Грэм — съемки для Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и Elle UK.
 Модель plus-size Эшли Грэм - Sputnik Кыргызстан
2/8
Эшли Грэм является примером для многих пышнотелых дам. При росте 175 сантиметров она весит 91 килограмм и работает с известными брендами. В портфолио Грэм — съемки для Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и Elle UK.
© AFP / Alberto E. RodriguezТоккара Джонс стала известной после участия в реалити-шоу "Топ-модель по-американски". Девушку с яркой внешностью заметили продюсеры и рекламные агентства. Сегодня она — востребованная модель и телеведущая.
Модель plus-size Токкара Джонс - Sputnik Кыргызстан
3/8
Токкара Джонс стала известной после участия в реалити-шоу "Топ-модель по-американски". Девушку с яркой внешностью заметили продюсеры и рекламные агентства. Сегодня она — востребованная модель и телеведущая.
© AFP / Anna WebberТара Линн впервые появилась на обложке французского Elle в 2010 году. Фотосессия девушки с 56-м размером вызвала небывалый ажиотаж. Рост красавицы — 175 сантиметров, а весит она 98 килограммов. Это одна из самых востребованных моделей plus size.
Модель plus-size Тара Линн - Sputnik Кыргызстан
4/8
Тара Линн впервые появилась на обложке французского Elle в 2010 году. Фотосессия девушки с 56-м размером вызвала небывалый ажиотаж. Рост красавицы — 175 сантиметров, а весит она 98 килограммов. Это одна из самых востребованных моделей plus size.
© AFP / Richard Shotwell / InvisionРози Меркадо за пять лет сбросила 100 килограммов. По словам модели, похудеть ее вынудили обстоятельства: в аэропорту девушку попросили заплатить за второе место в самолете — тогда она решила, что должна сбросить вес.
Модель plus-size Рози Меркадо - Sputnik Кыргызстан
5/8
Рози Меркадо за пять лет сбросила 100 килограммов. По словам модели, похудеть ее вынудили обстоятельства: в аэропорту девушку попросили заплатить за второе место в самолете — тогда она решила, что должна сбросить вес.
© AFP / Craig BarrittРобин Лоули стала первой моделью plus size, снявшейся для австралийского Vogue. Роскошные фотосессии и работа с известными фотографами подарили ей прекрасную возможность для продвижения модельной карьеры.
Модель plus-size Робин Лоули - Sputnik Кыргызстан
6/8
Робин Лоули стала первой моделью plus size, снявшейся для австралийского Vogue. Роскошные фотосессии и работа с известными фотографами подарили ей прекрасную возможность для продвижения модельной карьеры.
© AFP / Gonzalo MarroquinМаркита Принг участвовала в фотосессии для V Magazine и снялась для рекламной кампании Levi's
Модель Маркита Принг  - Sputnik Кыргызстан
7/8
Маркита Принг участвовала в фотосессии для V Magazine и снялась для рекламной кампании Levi's
© AP Photo / Matt SaylesИскра Лоуренс в модельном бизнесе с 13 лет, но когда-то ее нестандартные широкие бедра стали причиной разрыва контракта с агентством. Модель весит 87 килограммов.
Модель plus-size Искра Лоуренс - Sputnik Кыргызстан
8/8
Искра Лоуренс в модельном бизнесе с 13 лет, но когда-то ее нестандартные широкие бедра стали причиной разрыва контракта с агентством. Модель весит 87 килограммов.
Лента новостей
0