В Новопавловке женщину ударили ножом — она указала на зятя

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина с ножом в руке. Архивное фото
Мужчина с ножом в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По версии следствия, инцидент между женщиной и ее зятем произошел утром 22 апреля.

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. Сотрудники службы криминальной милиции отдела внутренних дел Сокулукского района задержали 33-летнего К. У. по подозрению в нанесении ножевого ранения теще, сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел Чуйской области.

В дежурную часть ОВД Сокулукского района 22 апреля примерно в 10:00 поступило сообщение, что в одну из бишкекских больниц поступила женщина с ножевым ранением.

"В больницу сразу же прибыли сотрудники милиции, но из-за того, что пострадавшей женщине делали операцию, опросить ее не смогли. Правоохранители установили ее личность — это жительница села Новопавловка 54-летняя Р. Б. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное разбирательство", — говорится в сообщении.

Правоохранители опросили женщину, когда она пришла в себя, и выяснили, что утром 22 апреля текущего года зять женщины ударил ее ножом в живот без каких-либо причин. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний К. У. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Лента новостей
0