Как вели себя милиционеры с теми, кто жестоко избил мужчин в Бишкеке. Видео

© Sputnik / Табылды КадырбековПрисвоение звания младшего лейтенанта 20 сотрудникам службы Мобильного батальона 102 в ГУВД Бишкека
Присвоение звания младшего лейтенанта 20 сотрудникам службы Мобильного батальона 102 в ГУВД Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На записи видно, как правоохранители здороваются и разговаривают с преступниками, пока избитый мужчина лежит рядом.

БИШКЕК, 2 сен — Sputnik. На Телеграм-канале "Короче" появилось видео с камеры наблюдения, где запечатлены милиционеры, приехавшие на место жестокого избиения мужчин в Бишкеке.

На кадрах видно, что на место прибыли машина группы быстрого реагирования и автомобиль другого сотрудника милиции. Правоохранители выходят, здороваются и спокойно разговаривают с преступниками, тогда как рядом на земле лежит один из избитых мужчин. Затем оба авто уезжают. 

Позже "Короче" разместил еще одно видео — снятое из окна кареты скорой помощи, в которой увезли пострадавших. На записи видно, как нападавшие заглядывают в окна спецмашины. 

Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шейн госпитализирован с ножевыми ранениями - Sputnik Кыргызстан
Зверское избиение мужчин в Бишкеке — Минздрав рассказал об их состоянии
В отношении одного из милиционеров, Казыбека Бапышева, начато служебное расследование. Мы выяснили, что о нем известно.

Ранее сообщалось, что сотрудник ГУВД Чуйской области, злоупотребляя служебным положением, увез подозреваемых в жестоком избиении мужчин в Бишкеке. 

В Сети распространяется видео избиения. В розыске находятся Жаныбек Бапышев и Калысбек Сейитбеков.

Лента новостей
0