Боец Емельяненко-младший рассек бровь силачу обычной кепкой — видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский бойец смешанных единоборств Александр Емельяненко. Архивное фото
Российский бойец смешанных единоборств Александр Емельяненко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее спортсмены жестко отзывались друг о друге в соцсетях, после чего решили выяснить отношения на ринге. Отметим, что Александр Емельяненко опубликовал видео, как он рвет на себе рубашку и обещает, что так же поступит с соперником.

БИШКЕК, 3 окт — Sputnik. В ресторанном комплексе в центре Москвы 2 октября произошла потасовка между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, пишут "Известия".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikhail Koklyaev (@koklyaev_mikhail)

​Известно, что конфликт между спортсменами разгорелся во время очной ставки, которую организовал спортивный блогер Азамат Бостанов. Это была их первая встреча после подписания контракта на бой.

Во время инцидента Кокляев бросил кепку в Емельяненко, а тот сразу же отрикошетил ее и попал в бровь пауэрлифтеру. Силач получил рассечение.

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В будущую жену влюбился в детстве — 12 интересных фактов о Хабибе Нурмагомедове
О подписании контракта сам Емельяненко сообщил 4 сентября в видеообращении. На записи боец порвал на себе рубашку и пообещал сделать то же самое с соперником. Позже он сравнил Кокляева с большим боксерским мешком и предложил ему привести с собой еще 10 человек.

Поводом для боя стал видеоролик, который Кокляев опубликовал в соцсетях в конце марта после конфликта Емельяненко с бойцом смешанных единоборств Сергеем Харитоновым. Тогда пауэрлифтер заявил, что атлеты развеяли миф о "тупых качках". Емельяненко записал ответное видео. Между спортсменами завязался виртуальный бой, который закончился договоренностью провести реальный поединок.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0