Оливер Стоун рассказал, что смотрит только RT, — Симоньян прокомментировала

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Страновой экспортный бренд будет создан в рамках стратегии Российского экспортного центра"
П/к на тему: Страновой экспортный бренд будет создан в рамках стратегии Российского экспортного центра - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Знаменитый режиссер Оливер Стоун рассказал, что смотрит только новости российского канала RT. Он ему верит больше, чем североамериканским СМИ, которые являются чистой пропагандой, сказал Стоун.

БИШКЕК, 13 дек — Sputnik. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и Russia Today Маргарита Симоньян на своем Telegram-канале прокомментировала слова режиссера Оливера Стоуна, что он смотрит новости только на RT.

"Я смотрю только новости российского канала RT. Верю ему больше, чем североамериканским СМИ, которые являются чистой пропагандой", — только что сказал Оливер Стоун, выступая в Аргентинском университете. Не в ответ на наш вопрос, не по нашей просьбе и даже не в нашем присутствии. Мне нравится наша аудитория", — написала Симоньян.

Вы также можете узнать, что Симоньян ответила конгрессмену, недовольному российским законом об иноагентах.

Лента новостей
0