В системе ГРС был сбой из-за отключения света, образовались очереди. Фото

© © фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуСбой в работе автоматизированной информационной системы ГРС
Сбой в работе автоматизированной информационной системы ГРС - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В регистрационной службе предупредили, что несколько дней система может давать сбои, пока полностью не устранят неполадки.

БИШКЕК, 16 дек — Sputnik. В работе автоматизированной информационной системы Государственной регистрационной службы наблюдался временный сбой, сообщила пресс-служба ГРС.

© © фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуОчевидцы отправили фотографии из отдела ГУ "Унаа", где из-за отключения света скопилось много людей в зале
В системе ГРС был сбой из-за отключения света, образовались очереди. Фото - Sputnik Кыргызстан
Очевидцы отправили фотографии из отдела ГУ "Унаа", где из-за отключения света скопилось много людей в зале

Причиной стала авария на трансформаторной подстанции в районе, где находятся объекты ГРС, — в отделе главного управления "Унаа" в селе Лебединовка и отделе регистрации и перерегистрации машин по улице Чолпон-Атинской. Очевидцы отправили фотографии, где из-за отключения света скопилось много людей в зале отдела по улице Чолпон-Атинской. По их словам, электроэнергии не было с 10:00 до полудня.

Все автоматизированные информационные системы с момента отключения света перешли на работу с помощью генератора, но до полного устранения последствий аварии возможны неполадки или задержки в работе АИС в ближайшие дни, предупредили в ГРС.

Лента новостей
0