Звездные свадьбы 2019 года — фото 10 знаменитых пар

Подписаться
Уходящий год был богат на события в мире шоу-бизнеса, потрясения и радости, в том числе на свадьбы знаменитостей.

Общественность, фанаты всегда в ожидании различных новостей от своих кумиров. А если становится известно о романе или предстоящем браке звезд, то начинаются обсуждения и ожидания их предстоящей свадьбы.

Sputnik Кыргызстан предлагает вспомнить, какие мировые знаменитости решили связать себя узами брака в 2019 году.

© AP Photo / Arthur Mola/InvisionМузыкант Том Каулиц и супермодель Хайди Клум еще в начале года официально поженились, а в августе отметили свадьбу на яхте, пришвартованной недалеко от итальянского острова Капри. Хайди 46 лет, Тому 26.
Супермодель Хайди Клум и музыкант Том Каулиц  во Франции  - Sputnik Кыргызстан
1/10
Музыкант Том Каулиц и супермодель Хайди Клум еще в начале года официально поженились, а в августе отметили свадьбу на яхте, пришвартованной недалеко от итальянского острова Капри. Хайди 46 лет, Тому 26.
© AFP / Theo Wargo/Getty Images for Huffington PostБританский 46-летний актер Идрис Эльба и 29-летняя модель Сабрина Доул сыграли свадьбу в Марокко — подальше от посторонних глаз. Праздничные гуляния круга самых близких длились три дня.
Актер Идрис Эльба и модель Сабрина Доур в Нью-Йорке  - Sputnik Кыргызстан
2/10
Британский 46-летний актер Идрис Эльба и 29-летняя модель Сабрина Доул сыграли свадьбу в Марокко — подальше от посторонних глаз. Праздничные гуляния круга самых близких длились три дня.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак связали себя узами брака в сентябре. Их свадьба запомнилась тем, что в загс они приехали на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас".
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак подъезжают к месту проведения банкета по случаю своего бракосочетания к Музею Москвы - Sputnik Кыргызстан
3/10
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак связали себя узами брака в сентябре. Их свадьба запомнилась тем, что в загс они приехали на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас".
© AP Photo / Evan Agostini/Invision31-летняя актриса Зои Кравиц этой весной вышла замуж в Париже за своего бойфренда-ровесника музыканта Карла Глусмана
Актриса Зои Кравиц и актер Карл Глусман на Vanity Fair Oscar Party  в Калифорнии  - Sputnik Кыргызстан
4/10
31-летняя актриса Зои Кравиц этой весной вышла замуж в Париже за своего бойфренда-ровесника музыканта Карла Глусмана
© AP Photo / Thibault CamusБизнесвумен Шарлотта Казираги второй раз вышла замуж в июне. На этот раз ее избранником стал кинопродюсер Дмитрий Рассам. Свадьба прошла в Княжеском дворце Монако.
Бизнесвумен Шарлотта Казираги и кинопродюсер Дмитрий Рассам в Париже  - Sputnik Кыргызстан
5/10
Бизнесвумен Шарлотта Казираги второй раз вышла замуж в июне. На этот раз ее избранником стал кинопродюсер Дмитрий Рассам. Свадьба прошла в Княжеском дворце Монако.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionЗвезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт женился на дочери актера и политика Арнольда Шварцнеггера — Кэтрин — в июне. Свадьба прошла подальше от общественного внимания — на одном из ранчо в Монтесито (США).
Писательница Кэтрин  Шварценеггер и актер Крис Прэтт в Лос-Анджелесе  - Sputnik Кыргызстан
6/10
Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт женился на дочери актера и политика Арнольда Шварцнеггера — Кэтрин — в июне. Свадьба прошла подальше от общественного внимания — на одном из ранчо в Монтесито (США).
© AFP / Frederic J. BrownБрутальный актер Дуэйн Джонсон со своей избранницей Лорен Хэшиан вместе 12 лет, но поженились они в августе этого года. Свадебная церемония прошла на острове Кауаи. Актер и певица воспитывают двух дочерей.
Актер Дуэйн Джонсон с женой Лорен Хашиан на голливудской «Аллее славы» в Калифорнии  - Sputnik Кыргызстан
7/10
Брутальный актер Дуэйн Джонсон со своей избранницей Лорен Хэшиан вместе 12 лет, но поженились они в августе этого года. Свадебная церемония прошла на острове Кауаи. Актер и певица воспитывают двух дочерей.
© AFP / Gabriel Olsen/Getty Images for Perrier Jouet, Tequila Avion, and Absolut Elyx VodkaФронтмен музыкальной группы Muse Мэтью Беллами с этого года женат на модели Эль Эванс. До этого музыкант встречался с Кейт Хадсон.
Гитарист Мэттью Беллами и модель Эль Эванс в Лос-Анджелесе  - Sputnik Кыргызстан
8/10
Фронтмен музыкальной группы Muse Мэтью Беллами с этого года женат на модели Эль Эванс. До этого музыкант встречался с Кейт Хадсон.
© AFP / Jason Merritt/Getty ImagesАктер Джеффри Дин Морган и его коллега по цеху Хилари Бертон поженились в октябре. Но до этого пара вместе жила 10 лет, у них есть сын и дочь.
Актер Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон  в Лос-Анджелесе  - Sputnik Кыргызстан
9/10
Актер Джеффри Дин Морган и его коллега по цеху Хилари Бертон поженились в октябре. Но до этого пара вместе жила 10 лет, у них есть сын и дочь.
© AFP / Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/VogueЗвезда "Игры престолов" Софи Тернер, видимо, ждала окончания последнего сезона сериала, чтобы наконец подумать о личной жизни. Она вышла замуж за певца Джо Джонаса в мае 2019 года.
Актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас  на 2019 Met Gala в Нью-Йорке  - Sputnik Кыргызстан
10/10
Звезда "Игры престолов" Софи Тернер, видимо, ждала окончания последнего сезона сериала, чтобы наконец подумать о личной жизни. Она вышла замуж за певца Джо Джонаса в мае 2019 года.
Лента новостей
0