Президент Татарстана подарил Атамбаевой авто и оплатил услуги водителя — СДПК

© Sputnik / Табылды КадырбековСупруга бывшего президента Алмазбека Атамбаева Раиса Атамбаева. Архивное фото
Супруга бывшего президента Алмазбека Атамбаева Раиса Атамбаева. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Глава Татарстана увидел фотографию Раисы Атамбаевой в общественном транспорте. Супруга бывшего президента ранее заявляла, что счета семьи арестованы.

БИШКЕК, 30 дек — Sputnik. Президент Татарстана Рустам Минниханов подарил супруге бывшего главы КР Алмазбека Атамбаева Раисе Атамбаевой автомобиль представительского класса с оплатой зарплаты водителя и всех расходов по эксплуатации машины, включая топливо. Об этом сообщила пресс-служба Социал-демократической партии Кыргызстана.

В релизе говорится, что президент Татарстана решил сделать такой подарок, увидев фотографию Атамбаевой в общественном транспорте. Супруга экс-главы государства поблагодарила Минниханова за человечность, сопереживание и поддержку.

"Раиса Атамбаева в своем заявлении подчеркнула, что народная поддержка придает ей сил и надежду на лучшее. Она добавила, что люди узнают ее на улице, поддерживают и просят передать слова благодарности экс-президенту Алмазбеку Атамбаеву за его работу во благо страны. Она отметила, что для нее естественно пользоваться общественным транспортом",

В августе Раиса Атамбаева заявляла, что в ее отношении заводят уголовные дела, а все банковские счета семьи арестованы.

Лента новостей
0