Что ждет Кыргызстан в 2020 году. Прогноз астролога

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСветовая инсталляция в Ялте
Световая инсталляция в Ялте - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
"Специалист по зодиаку" рассказал о предстоящем важном решении президента, парламентских выборах, сопротивлении коррупционеров, а также о капризах природы.

БИШКЕК, 13 дек — Sputnik. Член международной организации астрологов INASTROS Андрей Рязанцев представил прогноз для Кыргызстана на 2020 год.

"Хозяйка предстоящего года — Белая Металлическая Мышь (Крыса), она начинает новый двенадцатилетний цикл. В свои права Мышь вступит только 25 января 2020 года и будет хозяйничать до 12 февраля 2021-го", — сказал Рязанцев.

Он отметил, что новый год будет богат на различные события.

"В 2020-м состоится шесть затмений — два солнечных и четыре лунных, тогда как в среднем бывает четыре затмения. За последние десятилетия шесть затмений происходило в 1991-м, 2000-м и 2011 годах. Такое количество указывает на значимость года и яркие события", — пояснил астролог.

По его словам, следующий год — очень значимый для Кыргызстана.

"Это будет год выбора дальнейшего пути развития и обновления. Вторая половина января может преподнести неприятные сюрпризы, в том числе погодные. Такая ситуация приведет к некоторым сложностям финансового характера. Ввиду несвоевременного решения возникших затруднений могут лишиться своих постов некоторые руководители, но такие преобразования пойдут на пользу в феврале и марте — месяцы благоприятных изменений", — уточнил Рязанцев.

Чем запомнился кыргызстанцам 2019 год - Sputnik Кыргызстан
Чем запомнился кыргызстанцам 2019 год — инфографика
В период со второй половины февраля до середины марта, как заявил астролог, будут сделаны важные выводы.

"Это позволит исправить допущенные ошибки и во второй половине марта принять решения, которые окажут благоприятное влияние на развитие страны и институтов власти. Начатые во второй половине марта проекты, в том числе с близлежащими странами, укрепят региональное сотрудничество, упростят пересечение границ, решат некоторые спорные приграничные вопросы", — сказал собеседник.

По его словам, в конце апреля, мае, июне и июле возможны обсуждение и запуск масштабных инвестиционных проектов.

"Также появятся новые стратегии развития страны и управленцы, которые способны реализовать эти амбициозные проекты. С другой стороны, в течение тех же месяцев может усилиться антикоррупционная кампания, что вызовет сопротивление со стороны людей, причастных к коррупционным схемам. Их отстранение от управления стратегически важными направлениями позволит стране сделать следующий шаг по пути развития", — заверил Рязанцев.

Он подчеркнул, что в мае и июне многое в этом плане будет зависеть от решения главы государства, которое предопределит способы преодоления накопившихся за долгие годы проблем.

Президент РФ В. Путин на приеме в честь Нового года в Кремле - Sputnik Кыргызстан
Путин поздравил кыргызстанцев и Жээнбекова с Новым годом. Что пожелал
"Продуктивными для Кыргызстана будут август и сентябрь. Обсуждаемые ранее проекты начнут давать первые результаты, а нестабильность на мировых финансовых рынках и непростая мировая геополитическая обстановка пойдут на пользу экономике и развитию страны. В течение этих месяцев не исключено повышение сейсмической активности в регионе, но Кыргызстан оно затронет несущественно", — отметил астролог.

Парламентские выборы, намеченные на 4 октября, пройдут в конструктивной обстановке, считает он.

"Скорее всего в состав Жогорку Кенеша пройдут новые партии. Прогрессивные взгляды и принципы новых избранников будут благоприятствовать поступательному развитию страны. Лишь в конце октября и начале ноября ожидается много дрязг и публичных скандалов. Неблагоприятные погодные условия станут причиной общего ухудшения настроения и достаточно крупных аварий. Вероятны инциденты у границы", — предупредил Рязанцев.

Он отметил, что во второй половине ноября возникшие проблемы будут решены, а потому завершение 2020 года окажется спокойным и благополучным.

Лента новостей
0