Энергетики Кыргызстана переходят на усиленный режим работы

© Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкСтанция по преобразованию и передаче электроэнергии первой в Сирии солнечной электростанции, находящейся в 20 километрах от Дамаска
Станция по преобразованию и передаче электроэнергии первой в Сирии солнечной электростанции, находящейся в 20 километрах от Дамаска - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Усиливается охрана объектов энергопредприятий, проверяется состояние всех служебных и производственных помещений подстанций и складов.

БИШКЕК, 31 дек — Sputnik. Сотрудники ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба компании.

На случай внештатных ситуаций подготовлен аварийно-ремонтный запас с отработкой схемы оперативного устранения проблем, усилены аварийные бригады.

"В праздничные дни будет организовано дежурство центрального аппарата компании, руководителей всех филиалов, а также ответственных специалистов. Усиливается охрана объектов энергопредприятий, проверяется состояние всех служебных и производственных помещений подстанций, складов, обращается особое внимание на наличие и достаточность противопожарных средств", — говорится в сообщении.

Также проверяется надежность работы каналов связи и телемеханики с подведомственными объектами, включая мобильную связь.

Лента новостей
0