Как гости Sputnik Кыргызстан поздравили читателей с Новым годом. Видео

Подписаться
Ежедневно гостями редакции Sputnik Кыргызстан становятся эксперты в разных областях. Они поздравили читателей информагентства и слушателей радио с наступающим Новым годом.

Вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Кузнецова, руководитель представительства Россотрудничества в КР Виктор Нефедов, директор Департамента туризма Максат Дамир уулу, декан факультета международных отношений КРСУ Салават Усманов и политолог Денис Бердаков пожелали кыргызстанцам в наступающем году счастья, здоровья и благополучия.

К поздравлениям присоединился кандидат педагогических наук, доцент Виталий Панков.

"С удовольствием поздравляю читателей и слушателей Sputnik с наступающим Новым годом. Позвольте присоединиться к лучшим пожеланиям своих коллег. Пусть в следующем году нам сопутствуют не только здоровье и удача, но и удовольствие от проделанной работы, от ее результатов. Я с особенной теплотой поздравляю само агентство Sputnik — своих старых друзей. Пусть в новом году у вас будет исключительно позитивное отношение ко всему. Оставайтесь такими же гостеприимными, довольными и профессиональными", — сказал он.

Президент РФ В. Путин на приеме в честь Нового года в Кремле - Sputnik Кыргызстан
Путин поздравил кыргызстанцев и Жээнбекова с Новым годом. Что пожелал
Свои пожелания выразил и президент Союза предпринимателей КР Мелис Сатаров.

"Уважаемые читатели и слушатели Sputnik Кыргызстан, поздравляю вас с наступающим 2020 годом. Поздравляю всех предпринимателей нашей страны, желаю успехов в бизнесе, упорства и уверенности. Тем, кто поставил для себя новые планы на следующий год и решился на какие-то свершения, желаю реализовать все задуманное в полной мере. Мира всем в семье, любви, удачи, здоровья детям и родителям. Я думаю, вместе мы все преодолеем и сможем выполнить все поставленные задачи. Смелости нам, уверенности и трудолюбия", — заключил Сатаров.

Редакция Sputnik Кыргызстан тоже поздравляет гостей, читателей и радиослушателей с наступающим праздником, желает мира, теплых отношений с близкими людьми, богатырского здоровья, а также успехов во всех начинаниях. Счастливого Нового года!

Лента новостей
0