Принц Гарри и Меган Маркл подверглись унижению на прощальном выходе. Видео

© AFP / PHIL HARRISПоследний выход герцога и герцогини Сассекских в качестве членов британской королевской семьи
Последний выход герцога и герцогини Сассекских в качестве членов британской королевской семьи - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В начале этой недели состоялся последний официальный выход герцога и герцогини Сассекских в качестве членов британской королевской семьи.

БИШКЕК, 12 мар — Sputnik. Интернет-пользователи обсуждают последний королевский выход принца Гарри и его супруги Меган Маркл, отмечая откровенную неприязнь родственников пары.

Последний выход герцога и герцогини Сассекских в качестве членов британской королевской семьи состоялся 9 марта. Пара посетила церковную службу по случаю Дня Содружества наций.

Принц Гарри, герцог Сассекский - Sputnik Кыргызстан
Принц Гарри сожалеет о решении отказаться от королевских полномочий
Гарри и Меган не разрешили идти в процессии вместе с королевой, принцем Чарльзом и его супругой Камиллой, а также с герцогами Кембриджскими. Им пришлось приехать на мероприятие раньше и на своих местах ожидать прибытия старших членов монаршей семьи.

Как сообщает The Daily Mail, последние публично продемонстрировали свою неприязнь к "отступникам". По утверждению СМИ, при виде Меган и Гарри Кейт Миддлтон и принц Уильям "буквально позеленели от злости". Меган пришлось дважды поздороваться с Уильямом, так как с первого раза он ей не ответил. Только после второго приветствия герцог кивнул и резко отвернулся.

Зарубежные интернет-издания также отметили, что принц Гарри во время службы выглядел задумчивым и печальным, словно чувствовал себя не в своей тарелке. Его супруга же, наоборот, старалась улыбаться, несмотря ни на что.

Лента новостей
0