Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Пресс-центр Sputnik Кыргызстан временно приостанавливает проведение мероприятий

© Sputnik / Табылды КадырбековПресс-центр Sputnik Кыргызстан. Архивное фото
Пресс-центр Sputnik Кыргызстан. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Редакция и радио Sputnik Кыргызстан работают в штатном режиме, освещая ситуацию как во всем мире, так и в стране максимально оперативно, достоверно и качественно.

Бишкек, 16 марта, пресс-служба. Пресс-центр информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан временно приостанавливает деятельность в связи с ограничением Правительства КР на проведение массовых мероприятий до улучшения эпидемиологической обстановки в мире из-за коронавируса.

Дата, время, формат запланированных круглых столов, видеомостов, пресс-конференций и образовательных мастер-классов будут рассмотрены и перенесены на более подходящий период.

Редакция и радио Sputnik Кыргызстан работают в штатном режиме, освещая ситуацию как во всем мире, так и в стране максимально оперативно, достоверно и качественно.

Наказание за распространение фейковой информации в КР - Sputnik Кыргызстан
Какие фейки о коронавирусе "гуляли" по КР и что стало с распространителями
Sputnik Кыргызстан начал работу в стране в декабре 2014 года. Активы агентства включают информационный портал на кыргызском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр. Новостной портал Sputnik Кыргызстан занимает лидирующие позиции среди интернет-СМИ страны.*

Sputnik Кыргызстан является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

* По данным LiveInternet  за февраль 2020 года

Лента новостей
0