"Бишкекглавархитектура" перешла на онлайн-режим работы

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкУдаленный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса
Удаленный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В Бишкеке со вчерашнего дня действует комендантский час. Людям запретили выходить из дому с 20:00 до 7:00, а днем действуют некоторые ограничения. Таким образом власти пытаются помешать распространению коронавируса.

БИШКЕК, 26 мар — Sputnik. Муниципальное предприятие "Бишкекглавархитектура" (БГА) в связи с чрезвычайным положением в столице перешло на работу в режиме онлайн.

Чтобы подать заявку, оставить заявление или жалобу, нужно перейти на сайт www.bga.kg и нажать на раздел "Интернет-приемная". После регистрации вы сможете отследить исполнение документов в личном кабинете, утверждает пресс-служба БГА.

Заказ на топографическую съемку, архитектурно-планировочные и инженерно-технические условия будет осуществляться в порядке живой очереди с соблюдением четкой дистанции, заявила пресс-служба.

Город Бишкек. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Недостатки в ПДП Бишкека: что ответил разработчик на претензии прокуратуры
Телефоны для консультаций: (0312) 31-72-94, 35-30-52, 45-68-47, (0701) 31-70-02, (0701) 31-70-01.

В Кыргызстане зафиксировано 44 случая заражения коронавирусом.

Чрезвычайный режим будет действовать до 15 апреля в Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде, Ноокатском, Кара-Сууйском районах Ошской области и Сузакском районе Джалал-Абадской области.

Мы ведем онлайн-репортаж о происходящем в Кыргызстане, где вы найдете самые последние новости, фото и видео. Материал обновляется постоянно.

Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Лента новостей
0