Бой Антонины Шевченко с американкой перенесен — отменили весь турнир UFC

© Sputnik / Александр ГальперинЧемпионка мира по различным видам ударных единоборств, Антонина Шевченко
Чемпионка мира по различным видам ударных единоборств, Антонина Шевченко - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бой кыргызстанки против американки был представлен как одно из главных противостояний турнира UFC Fight Night 173.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. Бой Антонины Шевченко на турнире UFC Fight Night 173 в Линкольне (США) перенесен на более поздний срок. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonina La Pantera Shevchenko (@antoninapantera)

На этом поединке отечественная спортсменка должна была встретиться с американкой Синтией Калвилло. Бой с участием кыргызстанской спортсменки был представлен как одно из главных противостояний UFC Fight Night 173.

"Вчера мы узнали, что турнир UFC, который должен был состояться 25 апреля, перенесен. Готовились к этому бою последние два месяца, хочу поблагодарить всех за поддержку! Уверена, что ситуация в мире скоро наладится и мы скоро увидимся на турнирах UFC", — написала Шевченко.

Боец Тони Фергюсон празднует победу в бою. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Выругался — реакция Фергюсона на отмену турнира UFC
Накануне глава бойцовского промоушена Дана Уайт заявил, что турнир UFC 249 отменили в связи с распространением коронавирусной инфекции. Вместе с этим событием отложены на неопределенный срок и дальнейшие спортивные мероприятия промоушена. Уайт объяснил решение тем, что получил звонок с "самого высокого уровня". 

В начале апреля также был отменен бой сестры Антонины Шевченко — Валентины. Ее титульный поединок с Калдервуд, запланированный на 6 июня в Австралии, перенесли из-за травмы кыргызстанки.

Лента новостей
0