Исмаилов нокаутировал Емельяненко — лучшие моменты боя. Видео

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкАлександр Емельяненко и Магомед Исмаилов в поединке в тяжелом весе в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) 107 в Сочи
Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов в поединке в тяжелом весе в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) 107 в Сочи - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Их поединок завершился в третьем раунде. Александр Емельяненко после боя предложил дагестанскому бойцу реванш.

БИШКЕК, 25 июл — Sputnik. В поединке популярных российских бойцов смешанного стиля Магомед Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Бились атлеты на турнире ACA 107. Весь первый раунд 38-летний Емельяненко держал ногу Исмаилова и пытался связать ему руки, но пропускал тяжелые удары по корпусу и лицу.

Рой Джонс против Майка Тайсона — стали известны подробности и дата боя

Во втором раунде доминировал 34-летний дагестанец — он прошел в ноги, избивал и изматывал Емельяненко, а тот лишь держал ногу соперника и старался применить болевой прием на плечо.

В начале третьего раунда Емельяненко снова пропустил проход в ноги. Из-за рассечения его лицо было залито кровью, поэтому рефери приостановил бой, чтобы врачи оказали помощь бойцу. Поединок продолжили, но уже через несколько секунд Исмаилов снова повалил Александра и принялся избивать. Судья остановил бой.

Лента новостей
0