Стал известен следующий соперник Рафаэля Физиева в UFC — когда бой

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкКыргызский боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев. Архивное фото
Кыргызский боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В июле кыргызстанец одержал яркую победу над британцем Марком Диакези. Их поединок был признан "боем вечера", за что Физиев получил бонус в 50 тысяч долларов.

БИШКЕК, 28 сен — Sputnik. Следующим соперником кыргызстанского бойца Рафаэля Физиева в UFC станет Ренато Мойкано из Бразилии, сообщает MMA Fighting.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joe Devlin (@mma_fightnightlive)

По информации издания, они встретятся на турнире UFC Fight Night 184, который состоится 28 ноября в американском Лас-Вегасе. Поединок в легком весе может войти в основной кард мероприятия.

Рафаэль Физиев дебютировал в UFC в апреле прошлого года. Тогда он проиграл россиянину Магомеду Мустафаеву, а в октябре победил Алекса Уайта из Бразилии.

На недавнем турнире UFC Fight Island 2, который прошел на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ), кыргызстанец одолел британца Марка Диакези. Этот поединок был признан лучшим боем вечера, за что Физиев удостоился бонуса в размере 50 тысяч долларов

Рафаэль Физиев подписал новый контракт с UFC на улучшенных условиях

Ренато Мойкано ранее выступал в полулегкой весовой категории, бой с Физиевым станет для него вторым в легком весе. В предыдущем поединке бразилец одержал досрочную победу над Дамиром Хадзовичем.

Лента новостей
0