Девушка со священником ворвалась на работу к парню, требуя жениться. Видео

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкДевушка с цветами в руке. Архивное фото
Девушка с цветами в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Американка явилась к молодому человеку в свадебном платье, ее сопровождали подруга и священник. Сцена развернулась на глазах у многочисленной толпы.

БИШКЕК, 13 окт — Sputnik. В Лас-Вегасе (США) девушка явилась на работу к возлюбленному со священником, чтобы заставить молодого человека жениться, сообщает The Daily Mail

Драматическая сцена развернулась 10 октября на глазах у многочисленной толпы в супермаркете. Видео опубликовала пользователь TikTok под ником @boymom_ashley.

На первой записи видно, как девушка в свадебном платье ворвалась в торговый зал с подругой и несколькими сопровождающими и начала искать своего парня, который там работает. Найдя его, она устроила скандал, заявив, что носит обручальное кольцо уже два года, но так и не стала женой.

 
"Два года назад ты надел мне на палец кольцо. Пора пожениться или разойтись. Либо мы женимся прямо сейчас, либо я ухожу, с меня довольно. Я привела Эмили, она будет свидетельницей", — сказала американка.
 

Во втором видео выяснилось, что девушка также привела священника для проведения брачной церемонии. В какой-то момент она обратилась к собравшимся: "Либо мы сейчас женимся, либо отношениям конец". Очевидцы стали аплодировать смелой невесте и просить ее партнера ответить согласием.

Жених поиздевался над невестой в самый волнительный момент свадебного торжества. Видео

Парень предложил девушке поговорить на улице. К какому решению они пришли, неизвестно.

Опубликованные кадры стали вирусными. В сумме оба видео набрали 7 миллионов просмотров.

Лента новостей
0