Как оценил переговоры с Лавровым глава МИД КР

© Фото / Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел КР Руслан Казакбаев во время пресс-конференции по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве
Министр иностранных дел КР Руслан Казакбаев во время пресс-конференции по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Казакбаев поблагодарил российскую сторону за создание максимально благоприятных условий для работы трудовых мигрантов из Кыргызстана в России.

БИШКЕК, 23 окт — Sputnik. Кыргызская сторона удовлетворена итогами прошедших в Москве переговоров глав МИД России и Кыргызстана. Об этом на пресс-конференции заявил министр иностранных дел КР Руслан Казакбаев.

"Мы обсудили весь спектр вопросов нашего стратегического партнерства и союзнических отношений, включая политические отношения, торгово-экономическое взаимодействие, культурные связи, безопасность, а также вопросы двусторонних и многосторонних отношений. Мы довольны итогами переговоров. У нас много наработок и планов для дальнейшей содержательной работы", — сказал Казакбаев.

Он поблагодарил Россию за всестороннюю помощь Кыргызстану, а также за создание максимально благоприятных условий для работы трудовых мигрантов из КР в РФ.

Лента новостей
0