Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Классика "страшного" кино — киноблог

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Команда ученых опытным путем выяснила, какие из новейших фильмов ужасов можно назвать самыми пугающими. Ведущие подкаста "Киноблог" решили не ограничиваться современным кинематографом и вспомнили, какие картины пугали их с детства.
Классика "страшного" кино — киноблог

В топ самых страшных фильмов, по мнению исследователей, вошли ленты "Синистер" и "Паранормальное явление". Кинообозреватель радио Sputnik Кыргызстан Нурбек Иманов и выпускающий редактор радио Вадим Осадченко включили в свой собственный рейтинг такие картины, как "Кошмар на улице Вязов", "Вий", "Чужой" и "Пятница, 13-е".

В новом выпуске подкаста "Киноблог" вы узнаете, как искали актрису на главную роль в фильме "Изгоняющий дьявола" и чем гримировали актеров массовки, играющих зомби в "Ночи живых мертвецов".

Лента новостей
0