"Считает каждую минуту" — Мелания Трамп намерена подать на развод, пишут СМИ

© AFP / SAUL LOEBПрезидент США Дональд Трамп и первая леди Меланья
Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Как рассказала журналистам бывшая помощница президента, первая леди "считает каждую минуту до момента, когда Трамп покинет пост и она сможет развестись".

БИШКЕК, 8 ноя — Sputnik. Супруга Дональда Трампа Мелания подаст на развод, как только закончатся полномочия действующего президента США, пишет The Daily Mail

Как рассказала изданию бывшая помощница президента Омароса Маниголт-Ньюман, первая леди "считает каждую минуту до момента, когда Трамп покинет пост и она сможет развестись".

"Если бы Мелания смогла выдержать крайнее унижение и уйти, пока Трамп находился у власти, он нашел бы способ ее наказать", — считает бывшая приближенная президента.

По словам бывшей помощницы первой леди, Стефани Волкофф, союз Трампа с Меланией был не браком, а своего рода сделкой. Она утверждает, что это было необходимо, чтобы сын президента и Мелании, Бэррон, получил свою долю в наследстве.

Как отмечает издание, вероятнее всего, по условиям контракта, Мелании будет запрещено критиковать Трампа после развода. Аналогичный контракт Дональд Трамп заключал с предыдущей женой Марлой Мейплз.

Зять и советник Трампа предложил ему признать поражение на выборах — СМИ

Работники СМИ не раз замечали, что отношения между супругами не являются образцовыми. Так, Трамп бросал супругу под дождем, а сам уходил с зонтом. Мелания в свою очередь не раз отталкивала руку мужа, когда тот хотел ее взять. Также люди из окружения семьи сообщали, что супруги спят в разных комнатах.

Дональд и Мелания Трамп связали себя узами брака в 2005 году, через год у них родился сын Бэррон.

Соперник Трампа по выборам Джо Байден в субботу объявил о своем избрании президентом США. Ранее крупнейшие американские СМИ на основании собственных подсчетов сообщили, что на выборах победил кандидат от демократов. Действующий президент Дональд Трамп заявил, что его соперника пока не утвердили победителем ни в одном из штатов.

Лента новостей
0