UFC разорвал контракт с бойцом, устроившим пьяную драку на свадьбе

© AFP / Douglas P. DeFelice / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images UFC Fight Night на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле
UFC Fight Night на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В мировом промоушене спортсмен выступал с 2016 года, последний поединок с его участием прошел в октябре.

БИШКЕК, 10 дек — Sputnik. UFC разорвал контракт с бойцом в полутяжелом весе Гаджимурадом Антигуловым, устроившим пьяную драку на свадьбе в Дагестане, сообщает спортивно-новостной портал BJ Penn.

Инцидент произошел 2 декабря. Свадебное мероприятие проходило без спиртного, но Антигулов принес алкоголь с собой и употреблял у всех на виду. Бойцу несколько раз делали замечания, после очередного он напал на одного из гостей, став зачинщиком массовой драки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💥 UFC Fighter (@gadjimurad_antigulov)

На счету 33-летнего Антигулова 20 побед в смешанных единоборствах при восьми поражениях. В UFC он выступал с 2016 года (две победы, четыре поражения). Последний поединок с его участием прошел в октябре этого года, тогда он проиграл соотечественнику Максиму Гришину на турнире в Абу-Даби.

По информации портала, мировой промоушен также расторг контракт с американцем Мэтти Уиманом, россиянином Сапарбеком Сафаровым, канадцем Коулом Смитом и уругвайцем Эдуардом Гарагорри в целях сокращения числа бойцов и освобождения места для новичков.

Лента новостей
0