Айсулуу Тыныбекова утешает соперницу после крупного поражения — фотофакт

Подписаться
На Кубке мира наша соотечественница продемонстрировала абсолютно доминантную борьбу: общий счет четырех поединков — 47:2 в пользу Тыныбековой.

В ночь с 15 на 16 декабря Айсулуу Тыныбекова завоевала золото на индивидуальном Кубке мира по спортивной борьбе, который проходит в Сербии.

В финале состязаний кыргызстанка не оставила Анастасии Григорьевой из Латвии никаких шансов, одолев ее со счетом 14:0. Тыныбекова активно начала поединок, проведя несколько результативных действий. При счете 9:0 она продемонстрировала эффектный прием и завоевала золотую медаль  уже в первом периоде схватки.

© Sputnik Кыргызстан, Фото / UWW / Kadir CALISKANНа финале Кубка мира кыргызстанка Айсулуу Тыныбекова и Анастасии Григорьевой из Латвии
Айсулуу Тыныбекова утешает соперницу после крупного поражения — фотофакт - Sputnik Кыргызстан
На финале Кубка мира кыргызстанка Айсулуу Тыныбекова и Анастасии Григорьевой из Латвии

Борец греко-римского стиля из Кыргызстана Жоламан Шаршенбеков после победы в финале Кубка мира по спортивной борьбе россиянина Степана Маряняна - Sputnik Кыргызстан
Сборная КР по греко-римской борьбе заняла 4-е место на Кубке мира
После поединка Тыныбекова постаралась утешить Григорьеву. Отечественная спортсменка на протяжении всей схватки уважительно относилась к сопернице и при необходимости обращалась к медикам.

Айсулуу Тыныбекова показала на Кубке мира абсолютно доминантную борьбу: общий счет четырех поединков — 47:2 в ее пользу.

Лента новостей
0