В горах Кыргызстана пропала семья из пяти человек — милиция ведет поиски

Подписаться
Отец пропавшего семейства рассказывал матери, что проживает с семьей в горах между Ошской и Джалал-Абадской областями. Предположительно, он отправился туда подзаработать, охраняя хозяйство некоего мужчины.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. В горах Кыргызстана пропала семья из пяти человек, сообщила Sputnik координатор волонтерской организации "Совет общественной безопасности" Катерина Клевакова.

Отмечается, что в конце сентября 2020 года Николай Дививи выехал с беременной женой и тремя несовершеннолетними детьми (11, 6 и 5 лет) в горы, расположенные на границе Ошской и Джалал-Абадской областей, и с тех пор не выходит на связь.

В ГУВД Чуйской области факт пропажи семьи подтвердили.

"15 декабря 2020 года в милицию Сокулукского района с заявлением о пропаже 34-летнего сына Дививи Николая обратилась гражданка Д. Т.", — сообщили в милиции.
Факт зарегистрирован в ЕРПП.

Милиционеры установили, что мужчина проживал на съемных квартирах в разных селах Чуйской области с гражданской женой 1991 года рождения и тремя несовершеннолетними детьми.

Без вести пропавшая Медина Жумагазиева - Sputnik Кыргызстан
Вышла из дома 22 декабря и пропала — в Чуйской области ищут девочку. Фото
"Он выходил на связь с матерью в конце сентября, сообщил, что проживает с семьей в горах, которые находятся между Ошской и Джалал-Абадской областями, куда приехал подработать, охраняя хозяйство некоего мужчины", — рассказали в ГУВД.

Оперативники ОВД Сокулукского района устанавливают местонахождение семьи. Досудебное производство продолжается.

Лента новостей
0