Девушка подарила парню лотерейный билет, а после выигрыша потребовала деньги

CC BY 2.0 / Marco Verch / Marking numbers on lottery ticketЗаполнение карандашом лотерейного билета. Архивное фото
Заполнение карандашом лотерейного билета. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Британка, узнав о выигрыше, стала требовать от возлюбленного часть денег. Сестра победителя решила провести опрос пользователей, мнения разделились.

БИШКЕК, 10 янв — Sputnik. В Великобритании девушка в канун рождественских праздников подарила своему парню лотерейный билет, но после выигрыша стала требовать от него часть денег. На эту историю обратило внимание издание The Mirror.

По информации издания, выигрыш составил 500 фунтов (около 680 долларов). Узнав об этом, девушка потребовала от возлюбленного часть денег.

Пара держится за руки - Sputnik Кыргызстан
Мужчина стал миллионером, купив для больной жены лотерейный билет
Сестра счастливчика в социальной сети Instagram поинтересовалась у пользователей мнением на этот счет. Сама она считает, что ее брат не должен делиться деньгами, поскольку лотерейный билет был подарком.

Мнения пользователей разделились. Одни согласились, что мужчина не должен делить выигрыш.

"Это как подарить кому-то блендер на Рождество, а потом требовать, чтобы он готовил тебе смузи", — отметили подписчики.

Другие написали, что если молодой человек любит девушку и заботится о ней, то будет счастлив поделиться с ней деньгами или найти решение, которое устроило бы обоих.

"Будь я на его месте, я бы забронировал нам с девушкой небольшое путешествие на выходные или что-то классное, что мы могли бы сделать вместе", — написал один из пользователей.

Другой в шутку предложил вернуть девушке лишь стоимость лотерейного билета. Еще один подписчик и вовсе счел, что пару в будущем не ждет ничего хорошего.

Лента новостей
0